Если студент со 2 курса, прогулял 33 часа за месяц. То могут ли его отчислить за?

• г. Москва

Если студент со 2 курса, прогулял 33 часа за месяц. То могут ли его отчислитьза?

Ответы на вопрос (3):

Могут и отчислить, надо смотреть внутренние локальные акты Вуза = Положение о порядке приема и отчисления. Удачи Вам и всего доброго.

Здравствуйте,

Вам нужно прочитать условия своего договора с учебным заведениям и правила внутреннего распорядка университета

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый день. Если вы учитесь платно то зависит от условий вашего договора. Либо же от внутренних актов ВУЗа. Но если вы успеваете по всем образовательным программам то скорее всего просто заставят отработать.