Сделала татуаж бровей. Заплатила. Чек не дали. Татуаж не получился. Коррекция не помогла. Могу ли я вернуть деньги?

• г. Саратов

Сделала татуажбровей. Заплатила. Чек не дали. Татуаж не получился. Коррекция не помогла. Могу ли я вернутьденьги?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, направляйте письменную претензию исполнителю с требованием вернуть денежные средства.

Удачи вам и всего наилучшего

Доброго вам времени суток. В данном случае направляйте письменную претензию с требованием вернуть денежные средства. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

Если есть доказательство факта оказания услуги, то можете на основании статьи 29 Закона РФ от 7 февраля 1992 г. N 2300-I "О защите прав потребителей" (далее: Закона). Предъявите письменную претензию в двух экземплярах, на одном из которых (Вашем) добейтесь проставления отметки о принятии с печатью, датой, должностью, фамилией и подписью принявшего лица, а также входящим номером. А в случае отказа оставляйте один экземпляр претензии у исполнителя, на своем добейтесь, чтобы расписались 2 свидетеля с указанием своих данных, которые потом подтвердят факт вручения претензии, после чего для страховки отправляйте 3-ий экземпляр ценным письмом с уведомлением и описью вложения с проставлением почтовым работником отметки на Вашем экземпляре описи вложения.