Я проработала в детском туб санаторий 33 года учителем, но мне отказали в пенсии по выслуге лет, правильно ли это?

• г. Махачкала

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Необходимо знать как точно указана Ваша должность. Решение об отказе Вы можете оспорить вsitcnjzotve руководству, в суд. Также може записаться на личный прием руководству ПФ. Они дадут разъяснения.

Удачи Вам.