Составлен протокол АПН без присутствия понятых и медицинского освидетельствования - подробности

• г. Барнаул

Составили протокол АПН. спустя 7 часов по совершения. Понятые отсутсвовали, как при состалении протокола так и при медицинском осведетельствании.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день на сегодняшний день согласно регламента ГИБДД присутствие понятых при составлении указанных вами документов не обязательно, достаточно записи видео регистратора из ТС сотрудников ГИБДД, в протоколе и акте об этом сотрудниками ставится отметка.

Николай, чтобы вам помочь в вашем вопросе, необходимо смотреть процессуальные документы, которые в отношении вас составили ИДПС, а это:

протокол об АП

протокол отстранения от управления ТС

акт освидетельствования

направление на м/о

акт м/о

Какую статью вам вменяют? 12.8 или 12.26?