Как найти на сайте мультик "Богатырша". Потеряла!

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте,

Не нужно думать, что вы попали в справочное бюро и мы вам должны искать мультики на сайте, это не юридический вопрос

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте. Не обязательно его искать на нашем сайте, вы можете посмотреть его в сети интернет.www.9111.ru

Доброго времени суток. Вам нужно поискать данный мультик в сети интернет. Всего Вам хорошего и спасибо за обращение на сайт 9111 за оказанием юридической помощи.

Мы счастливы что угодили Вашим интересам!

В случае решения данного вопроса положительно, обращайтесь еще!

К Вашим услугам так же база федеральных законов и нормативных актов!

Надеюсь Ваш ребенок изберет эту трудную, но достойную профессию адвоката и будет одним из ее ярких представителей в будущем!

И будет зарегистрирован на этом сайте с другой стороны - как друг и советчик вопрошаемых)))