Меня интересует вопрос, а нужно ли знание немецкого языка и каков срок обучения. Спросить повторно.

• г. Кара-Балта

Здравствуйте. Меня интересует вопрос, а нужно ли знание немецкого языка и каков срок обучения. Спросить повторно.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Пишите конкретно, для чего вам это нужно, никто вас принудительно заставлять учить немецкий язык не будет

Желаю Вам удачи и всех благ!