Диагноз пациента после кредита с страховкой - папиллярная цистоденома яичника с высокой вероятностью малигнизации. Важность консультации онкогинеколога и операция

• г. Иркутск

Доброго время суток. Скажите пожалуйста, у меня кредит в сбербанке со страховкой 21 июля 2017 г. был поставлен диагноз« папилярная цистоденома яичника. Высокая вероятность малигнизации из пограничного состояния. Слева трудно исключить Мts. Срочно консультация онкогинеколога». После дообследования где анализы были хорошие, сказали операция в плановом порядке. На операции выявили рак 03,102017 Какое число берут в страховой компании. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Сходите за консультацией в страховую компанию, т.к.. они будут принимать решение является ваша ситуация страховым случаем или нет и пропущен срок уведомления о наступлении страхового случая.