Может ли работодатель заставить выходить на работу в отсутствие ревизии?

• г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте сегодня в магазине ревизия у меня выходной могут ли меня заставить выйти? Или заставить выйти на работу по другой причине.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте,

Если в магазине ревизия, вам лучше участвовать в ней, потому что это все в ваших интересах

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте! Нет, заставить выйти на работу не имеют право в выходной. Только обязаны уведомить о проведении инвентаризации. Вы имеете право принять участие в ревизии, ознакомиться с актом ревизии.

Здравствуйте! Вы то материально ответственное лицо желательно присутствовать при ревизии так как будет проводится подсчёт и вы сама удостоверетись.