Возможность посещения других регионов России узбекским гражданам с временной регистрацией в Московской области для краткосрочных визитов - знакомство с Самарой на 3 дня

• г. Москва

Магули я гражданин рес. Узбекистан временной регистрации масковской обл сваблдно придвигатся в другие обл или города РФ напри мер вгости на три дня знакомим в Самару.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вы можете находиться в другом регионе до семи дней. При пребывании свыше этого срока, необходимо вставать на миграционный учет по месту пребывания.