предоставьте образец для составления коллективного заявления на ремонт дороги в частном секторе.

• г. Запорожье

Предоставьте образец для составления коллективного заявления на ремонт дороги в частном секторе.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Такие заявления составляются в произвольной форме, своими словами, конкретных форм и образцов нет, просто пишите всю ситуацию, и Ваше требование, что просите осуществить ремонт дорог. И подписи всех заявителей.