Куда обратиться с жалобой на работодателя в сельском хозяйстве из-за отсутствия аванса и сокращения зарплаты?

• г. Ижевск

Здравствуйте куда нужно обратиться жалобой на работодателя в сельском хозяйстве я работаю так как не хочет аванс давать так как говорит денег нет коров 50 голов продал а денег говорит нет и зарплату уменшил.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Обращайтесь с жалобой в Трудовую инспекцию г. Ижевска. Зарплата должна обязательно выплачиваться 2 раза в месяц каждые 15 дней.

Здравствуйте. Вы работаете официально? Вы вправе обратиться с жалобой в инспекцию труда, а также в прокуратуру на неправомерные действия работодателя.