Можно ли выйти по Удо по статье 162 ч.4 если отбыл только половину срока.

• г. Калуга

Добрый день можно ли выйти по удо по статье 162 ч.4 если отбыл только половину срока.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Данная статья относится к категории особо тяжких преступлений. Поэтому нужно от быть не менее чем 2/3 срока наказания. Статья 79 Уголовного кодекса РФ.