Как получить документальное подтверждение о выезде несовершеннолетнего гражданина России в Голландию в 1994 году и куда отправить запрос?

• г. Санкт-Петербург

Необходимо документальное подтвержднеие о выезде несовершеннлетнего гражданина России в Голландию в 1994 году. Как и куда нужно отправить запрос?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Можно направить такой запрос в пограничную службу, там хранятся все данные за длительное время, и факт выезда могут подтвердить именно там.