Как решить проблему холодной комнаты, несмотря на все принятые меры по сохранению тепла?

• г. Москва

В комнате холодно хотя с моей стороны сделано все чтобы сохранить тепло (в частности поставлен стеклопакет заменены батареи отопления) дует от стен куда обращаться чтобы решили эту проблему.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Вам необходимо обратиться в Департамент жилищной политики по месту жительства. Желаю Вам успехов и всего наилучшего!