На меня подала исковое заявление о возмещении ущерба одна женщина, в двух словах, я держу 15 голов скота коров и бычков

• г. Королёв

На меня подала исковое заявление о возмещении ущерба одна женщина, в двух словах, я держу 15 голов скота коров и бычков, 11 апреля два моих быка проходили возле машины этой женщины и обляпали её грязью и навозом ничего больше, у неё на машине уже имелись вмятины получила она которые вследствии дтп после чего выграла процесс и взыскала энную сумму у ответчика, сейчас эти вмятины она хочет повесить на меня, как мне достать это решение или дадут ли мне в архиве мвд например справку о дтп, или что мне надо сделать чтобы доказать что это не быки причинили ущерб а он был получен ранее. Заранее Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Василий!

Надо заявить ходатайство в суде о том, чтобы суд сделал запрос в суд о выдаче решения суда и в ГИБДД о выдаче справки. Просите выдать такие запросы, а дело пока отложить до получения решения и справки. Обоснуйте ходатайство тем, что данные документы важны для доказательства того, что ущерб автомобилю истца причинен был в результате ДТП, а не Вашими животными.