Как поступить, если не ставят на кадастровый учёт и возникли расхождения в площади помещения в техплане и в регистрации?

• г. Москва

Не ставят на кадастровый учёт. По техплану комната 8,а по регистрации 72.Администрация, на оф.запрос о переадресации, ответила, что архива не сохранилось. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если перепланировок не было, то придется подавать в суд административное исковое заявление о признании отказа незаконным.

Здравствуйте. Вам необходимо обращаться в суд и обжаловать данный отказ. Положительная судебная практика по данной категории дел имеется.