Со скольки и до скольки можно работать перфоратором в многоквартирном доме закон по вологодской области.

• г. Вологда

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте можно работать в будние дни с 8:00 утра до 20:00 вечера Спасибо за ваше обращение на наш сайт Удачи вам и всего хорошего.

Доброго времени суток. Можно работать в будние дни с 8.00 до 20.00 вечера. Всего Вам хорошего и спасибо за обращение на сайт 9111 за оказанием юридической помощи.