Возможно ли провозить и продавать ограниченное количество товара как физическое лицо и ИП?

• г. Москва

Вопрос такой - имею ли я право провозить лимитированное количество товара как физ лицо и продавать как ИП? Партии менее 10 тр, отправляются МПО, не чаще раза в неделю. Если провозить как ИП - лимит на беспошленный провоз действует?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

правила указанные Вами - это для товаров не предназначенных для реализации, т.е. для личных нужд.

Если товар перевозится ИП, то каких либо ограничений по количеству не имеется