Как поставить на учёт двигатель, который не указан в базе ГАИ

• г. Псков

Здравствуйте. У меня двигатель на русской машине прежней собственник поменял двигатель, а он не бьётся в Гаи по базе на чём он раньше стоял. Возможно ли поставить на учёт.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Замену двигателя Нужно обязательно регистрировать в ГИБДД отдельно и вносить изменения в ПТС обратитесь в ГИБДД вам объяснят порядок ваших действий либо посмотрите этот порядок действий в интернете.