Все, что нужно знать о процентах на кредитную покупку и ежемесячных смс-уведомлениях

• г. Орёл

Здравствуйте! Покупали диван в кредит, к этой суме прибавили ежемесячные смс сообщения о об уведомлении платежа, попадает под процент покупки?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Безусловно от этой дополнительной услуги можно отказаться

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Вы имеете полное право отказаться от SMS информирования и направить сумму, за смс-ки на погашение основного долга по кредиту.

Здравствуйте, Алексей.

Это навязанная Вам дополнительная услуга, Вы можете от нее отказаться, ст.16 Закона "О защите прав потребителей".

Спасибо за Ваше обращение.