Если у бывшего была судимость возьмут ли меня в органы МВД.

• г. Курган

Если у бывшего была судимость возьмут ли меня в органы мвд.

Ответы на вопрос (7):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Безусловно у Вас может быть отказ в трудоустройстве

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Здравствуйте, если брак расторгнут, то никто проверять бывшего мужа не будет. Теперь он не имеет к вам отношения.

Удачи вам и всего наилучшего

Наталья, доброго времени суток. Если официально разведены, то фактически он вам не родственник и проблем с трудоустройством никаких не будет.

Здравствуйте!

Если Вы состояли в официальном браке, у Вас могут возникнуть проблемы с трудоустройством в органы МВД.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Здравствуйте, Наталья.

Не факт, что возьмут. Многое зависит от того, за что именно была судимость и на какую должность претендуете Вы.

Здравствуйте. Бывший супруг не имеет никакого отношения к вам и к вашему трудоустройству на новую работу. Всего хорошего и удачи.

Нет, не возьмут, если у близких родственников была судимость. Это нарушение действующего законодательства Удачи Вам и всего хорошего.