Возможна ли страховая компенсация при получении травмы находясь в отпуске?

• г. Владимир

Добрый день! Подскажите могу ли я рассчитывать на страховую компенсацию по получении травмы, при следующих условиях: я являюсь сотрудником мчс, травма получена при нахождении в отпуске при нанесении телесных повреждений, был избит, доставлен на скорой в больнице, где сделана отметка запах изо рта. В настоящие время собираются материалы на возбуждение уголовного дела. Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Вы можете обратиться с документами и Заявлением (2 экземпляра) в страховую компанию, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью.

А положена страховая выплата? Есть запись об алкогольном опьянении.

Добрый день!

Вы можете обратиться с документами и Заявлением (2 экземпляра) в страховую компанию, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью.