Прорвало гибкую подводку на смесителе на кран затопило соседей квартира ведомственная кто виноват.

• г. Чита

Прорвпло гибкую подводку на смесителе на кран затопило соседей квартира ведомственная кто виноват.

Ответы на вопрос (2):

За имущество, которое у Вас в квартире установлено - несете в случае аварии ответственность Вы. Почитайте свой договор с организацией. Вы должны были следить за состоянием сантехники. Иск будет к Вам и к Вашему ведомству. Но, платить Вам придется.

Доброго времени суток! Тот, кто проживает в квартире. Ред, причиненный личности или имуществу гражданина, а также вред, причиненный имуществу юридического лица, подлежит возмещению в полном объеме лицом, причинившим вред.