Скажите могу ли я подать на алименты после окулирования записи об отцовстве.

• г. Краснодар

Здравствуйте скажите могу ли я подать на алименты после окулирования записи об отцовстве.

Ответы на вопрос (6):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Безусловно если было оспорено отцовство, то подать не можете на отцовство

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Здравствуйте.

Взыскать алименты можно с отца ребенка, который записан в качестве такового в свидетельстве о рождении. Если запись об отец исключена, то взыскать алименты с этого человека нельзя.