Можно ли подать жалобу в ФНС на ИП, занимающегося металлообработкой и программированием без наличия помещения и станка?

• г. Санкт-Петербург

Добрый день, подскажите, пожалуйста. Могу ли я подать в ФНС жалобу на ИП, который по коду ОКВЭД занимается металлообработкой и написанием программ. Но при этом не имеет в аренде помещения и станка, но у него трудоустроены люди. На станке работает нелегально (ему предоставляет его ООО) , именно с ней они обналичивают деньги, обычно в актах прописано: Написание управляющих программ или же «Заготовка...» . Но как он может делать заготовки, если у него нет ни помещения, ни станка?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Наталья!

Думаю, что Вам необходимо обратится в прокуратуру с жалобой и просить провести проверку по данному факту.