Как влияет проверка банковского счета на оформление вида на жительство и право на снятие денег?

• г. Ростов-на-Дону

Может ли УФМС проверить банковский счет для оформления вида на жительство? Сделали выписку из банка, подали документы в УФМС, теперь мы можем снимать деньги со счета? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Сотрудники Управления по вопросам миграции вправе запросить выписку со счета впоследствии, при продлении ВНЖ, либо подаче на гражданство. Желаю Вам успехов и всего наилучшего!