Проблемы с пенсионным фондом - как получать пенсию после потери работы?

• г. Владимир

Я работала и получала пенсию, бухгалтерия неправильно отправляла данные в пенсионный фонд. Сейчас с меня высчитывают средства выплаченные неправильно. Н ос 1 декабря я буду безработной. Как я буду получать пенсию.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Не вправе удерживать более 50%

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Добрый день!

В данном случае для начала должны взыскать в судебном порядке, это разницу, после чего могут удерживать приставы не более 50 процентов, ст. 99 ФЗ об исполнительном производстве.

Удачи в решении Вашего вопроса.