Регистрация свидетельства Украины на сайте - проверено!

• г. Краснодар

У мужа св-во УКРАИНЫ 1392108512. зарегистрировать на сайте и действительно это правда только оплатить гос. пошлину дальше получай деньги.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Из текста не совсем понятна суть вопроса, поскольку вопрос сформулирован не совсем корректно. Если речь идет о предложении получить деньги о свидетельству СНИЛС, оплатив госпошлину, то это очень рьяно работающие в настоящее время мошенники. Никаких денег по свидетельсву никому не выдают, под предлогом оплаты госпошлины, с Вас возьмут деньги. На этом исчезнут. Будьте бдительны.