Мы проживаем в аварийном жилье нам дали 3 дня на выселения а выселяться не куда тем более зима имеют ли права выселить зимой?

• г. Иркутск

Мы проживаем в аварийном жилье нам дали 3 дня на высиления а высилятся не куда тем более зима имеют ли права высилить зимой?

Ответы на вопрос (3):

ДОбрый день! Нет, вас не имеют права выселить. С вами должны заключить соглашение о предоставлении другого жилого помещения. Либо предоставить жилье в маневренном фонде временно, если нечего вам предоставить.

Добрый день!

Вам не имеют право просто так выселять, Вам обязаны были предоставить равнозначное жилье, и когда уже у Вас будет новое жилье, только тогда Вы можете переехать.

Удачи в решении Вашего вопроса.

Квартиру дали моей тёщи так как эта квартира была её а я проживал в этой квартире вместе с детьми тёща переехала в новую квартиру а я остался в старой так как я не могу пока сехать со старой квартиры так как на улице зима темболее я в старой квартире не прописан, магут ли меня выселить зимой.