Заработная плата 400 рублей за 11 часов работы без официального трудового договора - могу ли я просто не явиться на работу и понести последствия?

• г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте я работаю не официально т.е я не подписывала договор и не какие документы у начальницы магазина где я работаю нету никаких моих документов, з/п у меня 400 р работаю я 11 часов могу я просто в любой день не выйти на работу ничего не сказав? Будет ли мне что-нибудь за это муж у нее полицейский.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Можете не выходить на работу. Ничего не будет. Между Вами нет трудовых отношений и нет договора о материальной ответственности.

Если работали неофициально, трудовая книжка у вас на руках, то вы можете просто не выйти на работу. Никаких последствий для вас не будет.

Здравствуйте! Мало ли у кого какой муж можете совсем не приходить на работу у вас нет ни каких обязательств так как нет трудовых отношений будет угрожать напишите жалобу в прокуратуру.