Как доказать работу в период летних каникул помощником комбайнера для начисления пенсии?

• г. Саранск

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Доказать данный период вы можете только документально, например, записью в трудовой книжке, справками ит.п.

Здравствуйте. Это была производственная практика или официальное трудоустройство? Вам ПФР отказал во включении данных периодов в стаж? Вы в тот период где обучались? Какие это годы (месяцы)