Поиск надежного сайта для получения частного займа - избегая мошенников и фейков

• г. Тамбов

Добрый вечер, есть ещё вопросы.

Хотелось бы взять частный займ под определенные проценты, расписку, ежемесячную плату (вроде всё в порядке).

Но попадаются одни мошенники: одни требуют перевести деньги за комиссию на перевод, а другие например внести первый платёж по кредиту заранее, чтобы убедиться в моей платежеспособности, третие требуют например плату за транзакцию перевода.

Так вот порос: знаете ли какой либо реальный сайт с настоящими частными инвесторами, не мошенниками и не фейками? Спасибо большое за информацию.

Ответы на вопрос (5):

Доброго времени суток! Нет таких сайтов, вам лучше обратиться в банк, как к официальному кредитору, имеющему лицензию на выдачу займов.

Здравствуйте.

Дело в том, что частных инвесторов практически не бывает и они не рекламируют свои услуги в интернете. Кто захочет отдавать деньги незнакомому человеку и потом в случае не отдачи судится?

Обратитесь в проверенный банк для получения займа.

Всего хорошего.

Здравствуйте! В данном случае вся суть подобных сайтов и заключается в том, чтобы вытащить с Вас деньги. Поэтому не будьте наивной сайтов, о которых Вы спрашиваете, просто не может быть по определению.

Потому и попадаются, что у нас граждане доверчивые. Реально без грабительских процентов дистанционного на деревню к дедушке разумный человек вряд ли отправит деньги. Если у него есть такие деньги, то откроет МФО.

Здравствуйте! Никто просто так деньги раздавать не будет, поэтому не нужно искать частных инвесторов. Обращайтесь в банк, если банк одобрит кредит.