Оспаривание решения суда по отказу в предоставлении парковочного места на основании отсутствия уточнений о распределении между собственниками квартир - возможные статьи закона для обжалования

• г. Санкт-Петербург

В моей квартире проживают 2 собственника. Решением общего собрания, было принято решение о закреплении парковочных мест на квартиры менее 100 кВ Метра - по 1 парковочному месту. Без уточнения кому из собственников отказано в парковочное месте. Суд Пушкина отказал мне иске, тк решение было принято большинством голосов. Хочу обжаловать решение, на какие статьи закона мне правильно ссылаться.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день, Если не согласны с решением суда первой инстанции, то вы вправе подать апелляционную жалобу в вышестоящий суд согласно ст. 131-132 ГПК РФ.

Доброго Вам времени суток!

В Вашей ситуации Вам необходимо подать апелляционную жалобу в вышестоящий суд согласно ст. 131-132 ГПК РФ.

Всего Вам хорошего и спасибо за обращение на сайт 9111 для оказания юридической помощи.

Спасибо. Подскажите, пожалуйста, какие статьи закона нарушает суд и Тсж лишая не выделяя мне парковочного места на общей совместной территории дома. И что будет иметь приоритет гк или жк.

Ольга, без решения суда первой инстанции, Вам тут консультацию нормальную никто не даст. Вполне возможно, что суд никаких статей закона не нарушает. И причем тут ТСЖ, если решение о выделении парковочного места было принято на общем собрании собственников жилья?

Вопрос ваш о жк и гк также без контекста и документов непонятен. Уточните вопросы свои. Советую обратиться к юристу со всеми документами по поводу обжалования.