Скажите пожалуйста может банк арестовать карту родственников если у меня есть просрочки.

• г. Краснодар

Скажите пожалуйста может банк орестовать карту родственников если у меня есть просрочки.

Ответы на вопрос (3):

Нет, банк не может арестовывать карты ваших родственников. Налагают арест только судебный пристав и только на банковский счёт, принадлежащий должнику.

Здравствуйте.

Банк не имеет права арестовать банковские карты ваших родственников, даже очень близких. Ваши долги - это только ваши долги.

Всего хорошего.

Здравствуйте, уважаемый посетитель нашего сайта!

Нет. Если они не поручители, то по Вашим долгам не отвечают.

P.S. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса и всего Вам наилучшего!