Право старшего поста охраны на фото-видеосъемку охранников на объекте - нарушение или соответствие законодательству?

• г. Краснодар

Имеет ли право старший поста охраны вести фото-видео съемку за охранниками на объекте, на наличие специальных средств. Если нет, то какая статья.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте,

Имеет право проводить фото и видео съемку, но об этом вас должны предварительно уведомить

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый вечер. Если территория непосредственно находится под видеонаблюдением в таком случае всё законно Но если он самостоятельно это делать В таком случае Нет. Хорошего приятного вечера.