Имеют ли право родители фотографировать оценки и темы уроков в журнале.

• г. Белгород

Имеют ли право родители фотографировать оценки и темы уроков в журнале.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Законом не запрещено фотографировать оценки и темы в журнале, поэтому родители имеют право. Кроме того, родители имеют право запрашивать информацию об успеваемости своих детей.

Здравствуйте. Родители могут фотографировать оценки только своего ребёнка. Так как в журнале содержится информация об оценках других детей, то фотографировать они в праве только с Согласие остальных родителей.

Добрый день, уважаемая Наталья

Эта открытая информация и касается их детей и запрещать нельзя.

Удачи вам и вашим близким.