Необоснованное вынос продуктов заведующей в саду - куда обратиться с жалобой?

• г. Тверь

Здравствуйте. Работаю в саду, помошником воспитателя. У меня туда ходят дети. И я знаю что зав. хоз.,сама лично видела, выносит сумками продукты. Заведующая в курсе, она с ней заодно. Куда можно обратиться с жалобой?

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток! Подавайте жалобу в департамент образования. Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.

Здравствуйте, можете обратиться в Департамент образования и прокуратуру в том числе на бездействие заведующей.

Удачи вам и всего наилучшего

Добрый день!

Надзорным органом над детским садом является департамент образования, обратитесь туда с жалобой, в жлобе опишите все обстоятельства. Департамент обязан будет провести проверку в отношении должностных лиц детского сада.

Доброго вам времени суток. В данном случае подавайте жалобу в департамент образования. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.