Как поменять паспорт без временной регистрации, будучи студентом в Москве с пропиской в Дагестане?

• г. Москва

Учусь в Москве, прописка в Дагестане, но пришло время поменять паспорт, можно ли это сделать в Москве? (У меня нет временной регистрации)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Амина, да можете поменять паспорт обратившись в МФЦ по месту своего фактического проживания в Москве, только паспорт в данном случае будет меняться сроком в 1 месяц.