Имеют ли право следователи, вызывать по телефону свидетелей, когда уже прошло 30 суток с момента подачи заявления?

• г. Адыгейск

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Уважаемый клиент Спасибо что обратились на наш сайт за консультацией. Несомненно на этапе следствия следователь имеет право вызывать свидетелей И за пределами 30 дневного срока.