Как получить часть суммы материнского капитала на карту мужа, обходя арест на счетах и снятие долга за коммунальные платежи

• г. Иваново

Здравствуйте! Хотела узнать, могу ли я получить часть денег от суммы материнского капитала на карту мужа? На моих счетах арест и сумма в-40 тысяч. Это долг за коммунальные платежи отца, я с ним была прописана, теперь требуют с меня, так как он не платит. Уже снимали с детских пособий, кое-как вернула назад. А теперь вот хочу взять 20 тыс. как мне избежать снятия этих денег в счет долга?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

Безусловно нельзя, так как в 2017 году уже нет единовременных выплат

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.