Права прописанного сына от первого брака в долевой собственности дома и возможность выписки

• г. Иркутск

У нас с мужем дом в доливой собственности, он просит прописать постоянно своего сына от первого брака (ему 20 лет). Какие у него будут права после прописки? И возможно ли его потом выписать? (В доме прописаны ещё кроме нас с мужем наши трое не совершеннолетних дитей) и какие у него могут быть прова на долю отца?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

Безусловно кроме права проживать, у него никаких прав не будет

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

В данном случае он может только проживать в вашей квартире. Вы можете по своему усмотрению в дальнейшем выписать его из вашей собственности.