Скажите были ли поправки по Удо 2016-2017 в Федеральном законе или Пленуме.

• г. Красноярск

Здравствуйте, скажите были ли поправки по удо 2016-2017 в Федеральном законе или Пленуме.

Ответы на вопрос (2):

В конце 2015 года Пленум ВС РФ принял постановление от 17.11.2015 № 511, в котором содержится ряд новых позиций по вопросам применения норм УК РФ об УДО и замене не отбытой части наказания более мягким видом наказания. В основном изменениям подверглось постановление Пленума ВС РФ от 21.04.2009 № 8 «О судебной практике условно-досрочного освобождения от отбывания наказания, замены неотбытой части наказания более мягким видом наказания.

Более ничего не было.

Добрый день!

Пока что никаких изменений не было в последнее время, и не планируются, возможно, если только в 2018 году что то будет. А так в 2015 году были разъяснение, в Постановлении Пленума ВС РФ.

Удачи в решении Вашего вопроса.