Возможно ли продление срока пребывания в РФ иностранным гражданам по гражданскому договору?

• г. Уфа

Здравствуйте. Могу ли я как иностранный гражданин продлить срок пребывания в РФ на основании гражданского договора или нужен только трудовой?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток. В такой ситуации вам нужен только трудовой договор, гражданско-правовой договор вам точно не подойдёт, если вы иностранный гражданин

Добрый день!

В данном случае нужен именно трудовой договор, гражданский договор Вам не подойдет, поэтому нужно официально трудоустроится.

Удачи в решении Вашего вопроса.