У меня муж забрал сына хоть он на моей фамилии грозиться убить меня если подам в суд ребенка не показывает

• г. Махачкала

У меня муж забрал сына хоть он на моей фамилии грозиться убить меня если подам в суд ребенка не показывает, хочу забрать что делать куда обращаться, у кого помощи попросить?

Ответы на вопрос (2):

Луиза. обращаться нужно в суд с заявлением об определении места жительства ребёнка с Вами его матерью, ну и конечно же подавать на развод. в противном случае, у супруга одинаковые с Вами права и обязанности по отношению к ребёнку. Удачи.

Добрый день Луиза

С перва Вам необходимо подать заявление на развод, т.к супруг своего разрешение не даст, Вас разведут в судебном порядке. Для этого Вам необходимо подать исковое заявление о расторжении брака(развод) в мировой суд.и в данном заявлении указать об определении места жительства ребёнка с Вами его матерью.

А по поводу угроз убийством можете подать заявление в полицию.