Как справиться с долгами и сохранить жилье при отсутствии родственников

• г. Владивосток

У меня нет родственников вообще, и эта квартира единственное, что у меня осталось после смерти родителей и брата. Если я откажусь от наследства, я останусь жить на улице. Я хочу ее продать и погасить долги, при этом купить себе жилье по меньше. Перед тем как я продам, надо оформлять наследство. Следственно оплатить все долги. Вывод-нет денег на оплату долгов! Подскажите как выйти из этой ситуации?

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

Безусловно в таком случае принимайте наследство и тут же выставляйте на продажу квартитру

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Придется оплатить долги, если вступите в наследство. Можете заключить соглашение с УК о погашении долга с графиком гашения Удачи Вам.

Доброго времени суток

Никакого выхода нет, если вы принимаете наследство, то унаследуете не только квартиру, но и долги умершего наследодателя

Удачи Вам. Анна Титова.

Здравствуйте! К сожалению, в данной ситуации никаких вариантов, кроме, как вступать в права наследства для Вас не существует.