Правила вывоза автомобиля из Казахстана при переезде в Россию - возможности и условия

• г. Санкт-Петербург

Я в 2007 году проживала в Казахстане и приобрела автомашину лексус 2001 года выпуска, в 2016 году получила гражданство РФ, сейчас переезжаю на ПМЖ в Санкт Петербург, могу ли я забрать машину с собой и на каких условиях (ведь под евро 4 она явно не попадает)?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте,

Если вы хотите забрать машину с собой, вам придётся её растамаживать, ... расценки можете узнать на сайте таможенной инспекции

Желаю Вам удачи и всех благ!

---Здравствуйте, на условиях оплаты таможенного сбора и сможете провезти этот автомобиль, но дешевле приобрести новый с авто автопрома. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.