Что делать, если сотрудники полиции обвиняют вас в курении без свидетелей и не предоставляют протоколы

• г. Братск

Я находилась в подъезде и ко мне подошли сотрудники полиции сняв все на видео а том числе находящуюся в моей руке сигарету, далее мной было написано собственноручное объяснение в котором я указала что с их обвинением меня в курении я не согласна. Протокол при мне составлен не был, понятыми были приглашены сотрудники частной охраны, где поставили в каком то документе свои подписи после чего ушли. Мне протокол предоставлен не был, копию я не получала, мои права мне не разъяснялись и о месте рассмотрения протокола мне не сообщили. Как мне поступить в этой ситуации, если сотрудники полиции меня уверяют что у них мое курение заснято на видео а свидетелей данной ситуации нет, кроме того с материалами меня не знакомили.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, уважаемый Артем

Вы можете написать иск на привлечение вас к админ ответственности в случае не согласия в суд

Удачи вам и вашим близким.