Наличие гашишного масла в доме - последствия при условном сроке по статье 22,8 часть 2

• г. Биробиджан

У меня есть условный срок по статье 22,8 часть 2 при этом я не употребляю наркотики, но дома нашли 0,5 гашишного масла что мне будет.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день. Теперь отправят на экспертизу. В данном случае возможно повторное привлечение по статье 228 Уголовного кодекса РФ. Теперь нужно разбираться. Советую обратиться к адвокату и заключить соглашение.

Доброго вам времени суток. В данном случае теперь отправят на экспертизу. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

Так была икспертиза у меня не показало.

Причем здесь то, что у Вас в анализах не нашли наркотика? Вы его дома хранили. Теперь будет экспертиза. Все зависит от количества. Поэтому возможно, что Вас повторно привлекут по той же статье. Только условного срока на этот раз уже не будет. Ищите адвоката.