Банк Тинькофф требует через суд погасить погашенный кредит, прошло более года, все документы выкинула, что делать?

• г. Челябинск

Банк Тинькофф требует через суд погасить погашенный кредит, прошло более года, все документы выкинула, что делать?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

Безусловно только пытаться доказать факт оплаты в суде, но без документов это ложно сделать

Напишите жалобу в Центробнак - пусть проведут проверку

Удачи Вам в решении Вашего вопроса

Добрый день. Ну то, что документы вы все выкинули, ничего страшного, затребуйте в банке копии. В суде заявляйте, что долг погасили, сообщите приблизительное время погашения, возьмите выписку у платежного агента, через которого вы платили по кредиту и предоставьте в банке.

Доброго вам времени суток. Безусловно только пытаться доказать факт оплаты в суде придется. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.