Как можно отправить квитанцию об оплате штрафа в судебный приставов через электронную почту?

• г. Ставрополь

Как можно отправить квитанцию об оплате штрафа в судебный приставов через электронную почту?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

Безусловно смотрите адрес электронной почты на сайте приставов отсканируйте квитанцию и отправьте

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Добрый день, Ольга!

По следующему адресу:

УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ ПО СТАВРОПОЛЬСКОМУ КРАЮ

Адрес: 355017 г. Ставрополь, ул. Маршала Жукова, 46

Телефон приёмной руководителя УФССП по СК:

(8652) 22-73-55, факс: (8652) 24-06-88

mail@r26.fssprus.ru

@ufssp_sk

Читать @ufssp_sk

По вопросам регистрации и учёта письменных и устных обращений граждан обращайтесь в отдел по работе с обращениями граждан:

телефон начальника отдела: (8652) 94-17-43

телефоны специалистов по работе с обращениями граждан и организаций: (8652) 24-55-42, 94-02-85

Для получения информации о порядке организации личного приема граждан руководством УФССП России по Ставропольскому краю звоните по телефону: (8652) 24-55-42

К руководителю и заместителям руководителя УФССП России по Ставропольскому краю заявители записываются на прием только после приема начальниками территориальных, специализированных, межрайонных отделов УФССП России по Ставропольскому краю.

Должностные лица отделов аппарата, территориальных, специализированного и межрайонного отделов Управления ФССП России по Ставропольскому краю принимают граждан с 900 до 1800, перерыв с 1300 до 1400.

Доброго вам времени суток. Смотрите адрес электронной почты на сайте приставов. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.